Нижняя уздечка губы

Ребёнок упал в пятницу, было немного крови во рту, губа немного содрана, думала что кровь от этого. Но ребёнок спустя несколько дней начал жаловаться что болит нижняя губа, отогнула и увидела небольшой разрыв уздечки. Чем нужно промывать или мазать чтобы быстрее зажило?

Принятый ответ

Мирамистин брызгать и наносить асепта или солкосерил дентальная адгезивная паста-5раз в день после еды,5дней
Если разрыв произошёл-скорее так и останется