Допегит или коренфар на грудном вскармливании — вопрос №2883150
Здравствуйте! Родила 20 января, посое родов, как и во время родов давление 130/90 иногда 135/95 пульс 98-100, во время беременности кардиолог ставил хроническую артериальную гипертензию 1 степени, в беременность пила допегит и беталог зок 2.5 мг, после родов гинеколги в роддоме сказали отменить беталок и начать пить коренфар 2-3 раза в день. Я не понимаю почему нельзя допегит ? Возможно беталок можно? Сейчас на грудном вскармливании.
Возраст: 37
Хронические болезни: Хроническпя артериальная гипертензияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!