Боль в районе лба над левой бровью

Почти год не могу избавиться от боли в районе лба над левой бровью. Усиливается при чихании, кашле, смехе, наклоне вниз. Ослабевает от спирного, усиливается от кофе и шоколада.. Длительно принимала НПВП - ослабло,но не прошло до конца. Пробовала физиолечение- д*арсонваль и магнит- явно хуже. Что это и что делать?

Здравствуйте. Сложно так сказать что это, необходимо как минимум рентгенографию придаточных пазух носа, так как возможно синусит хронический (фронтит, этмоидит). В идеале МРТ головного мозга. Боли могут быть похожи на повышение внутричерепного давления, возможно венозные. Попробуйте пропить Винпоцетин форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 3 месяца. Гинос 40 мг по 1 таб 3 раза в день - 2 месяца.