Прием лекарств
Профлосин. В инструкции написано Внутрь, по 1 капсуле 1 раз в сутки после завтрака или первого приема пищи. Как правильно принимать. Понятие после растяжимое - это может быть и 30мин и 1час или сразу после еды? Спасибо.
Вот это на усмотрение пациента, по ситуации. А длительность курса на усмотрение лечащего врача, но с учётом результатов.
Добрый день.
Понятие после определяет приём лекарства сразу после завтрака, что тут не понятно? Приняли первый раз пищу с утра, выпили таблетку.
Будьте здоровы!
Иван, выходит. что разницы приема лекарств во время пищи и после еды, нет ни какой. Я полагал, что после еды это минут через 20-30. Какие то размытые формулировки в инструкциях
Юрий, разница между "во время еды" и "после еды" существует. Потому и разделяют данные понятия в инструкции.