Беспоит одышка и боль под лопаткой
Здравствуйте меня с декабря стала беспокоить прикашливание я сделала рентген там все ок, а с января появилась одышка и боль с права под лопаткой и где подмышка только ниже где ребра там тоже болит и отечность. Сделала Кт там :Стенки бронхов В9,10 слева, и В 8,9,10 справа утолщены, просвет не сохранен, патологического содержимого нет
Гидронефроз справа 1 ст.
49 лет
Здравствуйте, Наталья Александровна. Желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, ЭХО- КГ для уточнения причин ваших жалоб. С уважением!