Завышен анализ ТТГ - 4,60 мкМе/мл

Здравствуйте! Нужно было сделать анализу несколько, среди них ТТГ оказываеться это щитовитка и она завышена. Бывает такое, что очень хочется пить воды, даже перед сном. Хотелось бы узнать, что первым делом нужно, как решить эту проблему?

Гастрит , мигрени
47 лет

Добрый день!
Это небольшое повышение ТТГ, требуется контроль ТТГ, свТ4 через 1 месяц