Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №28847

У меня 19 лет назад был удален мениск. Периодически колено болело. Сейчас колено плохо сгибается как будто что то не пускает разгибаться. Сделали снимок и врач увидел там отложения солей. Сейчас предлагает сделать блокаду уколом а в дальнейшем может даже менять сустав, этот разрушается. Не знаю как быть.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
А что мы можем сказать без данных обследования? Врачу то виднее. Советую доверять его решению.
Будьте здоровы!
Хирург
Принять предложение лечащего врача. Степень ДОА колен ведь не указана. Внутрисуставная блокада предлагается врачом не просто так.