Вдохнула бытовой газ — вопрос №2884873
Беременность 13-14 недель. Пришла домой и резко в нос дал запах газа. Пока бежала выключать конфорку открывала дверь и окно 1 минуту или 2 вдыхала газ( муж поставил варить картошку и ушел телек смотреть вот газ и залило ) чем может грозить ребенку? Очень расстроилась и тревожно…Да еще и поругались
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!