Мкб и цестит

Добрый день! Подскажите, врач, после сданного анализа мочи кошки, выписала кроме лекарств лечебный корм Адванс уринари. У кошки цестит и песочек в моче. Можно ли его заменить на 1Ch Choice уринари? Или он не является лечебным? Кошка Адванс отказывается есть.

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, данный корм не является лечебным, он скорее, для профилактики! Кормите назначенным кормом и не менее двух месяцев!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, поняла спасибо огромное!