Нарушение кровотока
Здравствуйте, прошла УЗИ сосудов головного мозга, в заключении написано, чтр имеется асимметрия скоростных показателей кровотока в ПМА (D>S на 32%) Опасно ли это подскажите пожалуйста
Здравствуйте
Опасности нет
Скорость кровотока меняется каждую минуту
Главное по УЗИ исключаем бляшки аневризмы и диссекции
Здравствуйте, загрузила результаты УЗИ, посмотрите пожалуйста. Врач сказал надо срочно делать МРТ сосудов головного мозга и смотреть
По заключению УЗИ ничего опасного нет
Можно отнести к варианту нормы
Здравствуйте . Судя по описанию ничего критичного нет , по узи часто выявляют снижение скорости кровотока , это не специфические изменения . Что вас беспокоит ?
Здравствуйте, часто сжимает виски и лоб, но не болит. А иногда сильная головная боль в области выше виска слева.
Имеется остеохондроз шейного и грузного отдела, этр может влиять
Загрузила результат УЗИ, посмотрите пожалуйста
Артериальное давление измеряете ? У окулиста давно были?
Посмотрела . Главное что нет атеросклеротических изменений
Давление измеряю, моё рабочее 100-110 на 60-70, бывает и 80 на 59, чувствую себя при таком нормально, а при 120 на 80 начинает болеть голова, иногда бывают скачки до 150 на 100 на фоне стресса. У окулиста была, давление и глазное дно смотрел, глаза красные, но сказал капать капли и носить начинать очки, болят от компьютера, сидячая работа
Принятый ответ
По узи все нормально . Соблюдайте режим. Сон 8-9 часов . Старайтесь гулять . Периодически сдавайте кровь ,липидограмму .