Шишка на руке
Здравствуйте! Сегодня поставили капельницу нейрокс и пирецепамп Кеторол и попавкрин. К вечеру вылезла шашка на руке не понятно что
Принятый ответ
Здравствуйте
это могут быть подкожный инфильтрат или тромбофлебит поверхностных вен. Ни то, ни другое обычно не требуют специального обследования и лечения.
В таких случаях рекомендую гепариновую мазь 2 р в день 7-10 дней
При боли - ибупрофен 400 мг.
При нарастании отека,уплотенения,покраснения или появлении температуры-очный осмотр хирургом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть возможность, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса<<СпросиВрача>>.
Можете пожалуйста прикрепить фотографию
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую в таких случаях нанести Траумель-С лучше в виде геля. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте, при постановке капельницы болей, жжение не было?
Нет не было.
Рекомендую местно наносить троксерутин 2 раза в день 5 дней. Если в течение 5 дней улучшение не наступит, то необходимо очно посетить хирурга. Будьте здоровы!
То есть это не аллергия?
Не похоже на аллергический дерматит