Как убрать цвет шрама после ожога

Как избавится от красно-синего цвета шрама от ожога. 1,5 месяца назад обожгла ногу об печку в бане шрам на бедре очень длинный и широкий. Сейчас мажу имоферазой, рубца нет, но цвет шрама не дает покоя иногда синеет иногда краснеет, не понятно что делать, подскажите пожалуйста

18 лет

Здравствуйте7вполне возможно использовать на область пигментации цинковую пасту.Небольшое количество слегка вмассировать два раза в день.Это постепенно отбелит область поражения.