Консультация терапевта /

Анализ кала на диз группу — вопрос №2886186

Здравствуйте. Сдала анализ кала на диз группу (посев кала на патогенную флору).
Подскажите пожалуйста, может быть только в анализе обнаружиться escherichia coli 10 в 3 кое/тамп?
Это плохой показатель для того, чтобы лечь на госпитализацию с ребёнком? Как лечиться и какая должна быть норма?

Возраст: 34

Терапевт
Здравствуйте!
Есть возможность прикрепить полный анализ?
Клиент
Дарья Михайловна, загрузила. Я перепутала анализы, то что на фото верное
Терапевт
Сейчас посмотрю.
Терапевт
На фото патогенной флоры нет, опасности никакой нет, для госпитализации противопоказаний тоже!
Принятый ответ
Клиент
Дарья Михайловна, спасибо