Тридцать вторая неделя беременности беспокоят выделения

Здравствуйте! 32 неделя беременности, беспокоят выделения, беловатые и жидкие, за пол дня вся ежеднев прокладка полная, сдала анализ, посмотрите пож. прикрепила анализ

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, фемофлор у вас хороший. Вы описываете нормальные выделения характерные для беременности, из за изменения гормонального фона, характер выделений меняется. Могут быть обильными и жидкими

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу все показатели указаны в пределах нормы.
Жалобы могут быть связаны с самой беременностью, так как на фоне гормонального влияния количество выделений при беременности увеличивается в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда лактобактерий в Фемофлоре количественно больше, чем условных патогенов (других наших «сожителей»), такая ситуация расценивается как норма.
Подобный характер выделений, который Вы описываете, обычно бывает в норме на таком сроке. Если нет зуда, жжения или дискомфорта — нет повода подозревать патологию с такими анализами.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте.
Не переживайте 🙏 по анализу мазка у вас все в пределах нормы. Терапия вам не показана.
Во время беременности меняется консистенция и цвет выделений, это связано с влиянием прогестерона. Никакой опасности в этом нет 🌷

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования выявлена условно-патогенная флора. В данном случае оцениваются жалобы ( зуд, жжение, неприятный запах выделений, возможно ). При беременности характер выделений может измениться на фоне гормональной перестройки организма. Становятся, как правило, более обильными.
Если же беспокоят ещё вышеперечисленные жалобы возможно применение св нео пенотран форте вагинально 7дней на ночь.