Что вас беспокоит?

Шум в ухе

Где-то дней 15 назад появился пульсирующий шум в ухе(ощущение,что в ухе бьёт пульс,только глухой,шипящий звук,в тон с моим пульсом) УХО НЕ БОЛИТ,слух нормальный.Прошу помочь разобраться,терапевт назначила таблетки от высокого давления,т.к. оно присутствует,лозап,мексидол и бетагестин,сказала,что это сосудистая пульсация,без проведения всякого осмотра.Иногда присутствует незначительное головокружение.Сейчас давление нормализовалось,пульсирующий шум в ухе остался

4 Августа 2020·Просмотров: 237·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Шум на самом деле может быть сосудистые , на фоне гипертонии, но все де лор врачу лучше на осмотр показаться.
От шума попейте в такой дозировке Бетагистин 24 мг по 1 таб 2 раза в день -3 месяца.
Ницерголин 10 мг по 1 таб 3 раза в день -6 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.