Ситуация в подьезде
У нас с девушкой была ситуация в подьезде мы возбудились и начали тереться половыми органами где то минуту я потер свой пенис в ее половые орган не знаю до влагалище достала или нет но не внутрь было, все было снаружи и потом после минуты как мы тёрлись увидели ее выделение и теперь думаем что из меня тоже вышло выделение не знаем что делать и она приняла постирон мы очень боимся что она залетела (таблетка для прерывания от беременности)
Если вы не занимались влагалищным сексом с проникновением и не эякулировали, т.к. вы об этом не пишете, то забеременеть конечно же не возможно от того что вы минуту потерлись.