Высокий сахар диабет 2 типа
Принимаю випидию утром и сиофор 2 раза в день сахар утром 7,8, хотя был всегда около 6,5. Предстоит операция нпюа катараке. Как можно снизить сахар до 6,5, что ещё присоединить или пить отдельно
Гипертония, девиртикулез, пароксизмальная фибриляция, ССУ, стоит кардиостимулятор.
80 лет
Здравствуйте.
Да, можно расширить терапию, чтобы выровнять глюкозу крови перед операцией.
Можно добавить к терапии Форсига 10 мг утром 1 р в день.
Сиофор какая дозировка?
Кренатинин крови какой?
Здравствуйте, Сиофор 1000. Скажите, что лучше форсига или диабетон?
Принятый ответ
Форсига безопасно снижает уровень сахара, кардиопротектор, нормализует давление, нефропротектор.
Диабетон стимулирует свой инсулин и снижет сахар за счет увеличение инсулина.