СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про менструацию

Здравствуйте.После родов месячные стали странными. Длятся дольше, не 6-7 дней. На 5-6 день начинаются коричневые выделения и это может продолжаться до 13 дня месячных. Месячеые не болезненные... Я незнаю почему так

4 Августа 2020·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

ДОбрый вечер. Ваши жалобы характерны для эндометриоза. Для подтверждения диагноза необходимо сделать узи органов малого таза до 10 дня цикла

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза на 5-7й день менструального цикла, нужно исключить проблемы с эндометрием.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.