Что вас беспокоит?
Причина?
Здравствуйте, Я буду вам очень Благодарен если вы мне поможите с одним очень важным вопросом.на данный момент мне 31 год.до 18 лет вёл ЗОЖ и занимался спортом,далее 1,5 года проходил службу в армии:где злостно употреблять алкогольную и табачную продукцию,в результате(это моё мнение) чего образовалось гинекомастия.по приезду домой операция по удалению гинекомастии прошла успешна. Вопрос:прошло 10 лет после операции,а внешне изменений нет,тот же вес,рост,абсолютно всё как будто всё остановилось,даже мышечная масса не растёт хотя последние 5 лет возобновил тренировки и свободен от вредных привычек. Причина: 1)последствия гинекомастии 2)гены 3)иной вариант. Заранее Большое Спасибо за любую достоверную информацию!!!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Вам необходимо обследоваться и проконсультироваться у эндокринолога для начала.
Похожие вопросы по теме
- 21 минута назад12 ответов
- 47 минут назад11 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад26 ответов