Опущение почек спарва , гидрокаликоз слева — вопрос №2888154
Здравствуйте! Мне 31, веду активный образ жизни и занимаюсь лыжными гонками. Недавно начало тянуть в пояснице чувствовала слабость иногда. Сдала анализы обнаружен повышенный креатинин. По узи опущение правой почки на 3.5 см, и увеличение чашечек левой почки на 9 мм. Заключение правосторонний нефроптоз и гидрокаликоз справа. Посоветовали не поднимать большие тяжести и укреплять брюшной пресс. На сколько все серьезно?
Возраст: 31
Хронические болезни: нетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!