Болят ступни

Здравствуйте, у меня болят ступни ног, самое большое могу ходить 2 часа в день, ноги горят, опухают, ЦР 8, моч кисл 450, делала дипроспан в одну ногу, помогнула на 2 недели, затем началось все сначала, сейчас пью аллопуринол, и аэртал 3 недели, анализы в норме, но ноги болят. Что делать помогите.

Это жалоба не на подагру, смысла в аллопуриноле нет. По диагнозу надо разбираться, предоставленных данных мало.