Бравадин как принимать
Можно принимать Бравадин один раз в день 2,5мг? Может ли быть от него отёк носоглотки?
Принятый ответ
Здравствуйте возможен приём 2.5 мг в сутки, это минимальная дозировка. Что касается отека, то побочный эффект такой не возникает. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Бравадин нужно применять два раза в день, это обусловлено особенностями его фармакокинетики. Для поддержания постоянной концентрации препарата в крови важно учитывать кратность приёма. Отек носоглотки не описывается в побочных явлениях.
Добрый день.
Данный препарат лучше 2 раза в сутки.
Отеки для него не характерны