Гистология плаценты после ЗБ

Расшифруйте , пожалуйста, гистологию плаценты. По последнему узи все было в норме, но через 2 дня плод замер на 20 неделе. В чем причина?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, это все что написано в гистологии? Должно быть заключение

Наталия Романовна, это все

судя по этому описанию, была плацентарная недостаточность. Но почему - сказать сложно

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по тому, что есть, произошло нурушение кровотока, но почему ,трудно сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте
К сожалению по такому заключению сложно сказать в чем именно причина. В данном описании указаны только последствия. Плацентарнная недостаточность. А причин может быть множество(инфекции иппп, орви, соматические заболевания-сахарный диабет и прочие

Принятый ответ

Здравствуйте. Причина в хронической фетоплацентарной недостаточности. Причем плацента изначально имела такое строение. Рекомендовано дообследование у гинеколога, гематолога, эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте по результатам гистологии была плацентарная недостаточность в данной ситуации рекомендуется до обследования у гематолога и исключение инфекционных заболеваний