Консультация онколога /

Родинки растут — вопрос №2889852

Здравствуйте! Недавно появились новые родинки, или что-то похоже на них. Сейчас беременна, 34 недели, родинки заметно выросли за беременность. Подскажите, что это может быть и куда с ними идти? (Фото прикладываю, имеют красноватый цвет, две штуки на ногах, больше нет).

Возраст: 29

Хронические болезни: Сейчас беременна

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Визуально по фото - с большой долей вероятности дерматофибромы - доброкачественные опухоли кожи
Они не опасны, в рак никогда не перерождаются и не требуют никакого лечения
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!

По фото либо это дерматофибромы или невусы. Но опасности по фото никакой нет. Не переживайте. Никаких активных действий не требуется.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Добрый вечер, Юлия

По фото похоже на дерматофибромы
Не родинки.
Ничего страшного в этом нет. При возможности показаться дерматологу. Это доброкачественные образования после травматизации, вросших волос и др
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это доброкачественные образования. Рекомендуется обратиться к дерматологу.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально доброкачественные образования вероятнее всего дерматофибромы, Никакой опасности для организма не несут. Никаких активных действий не требуется.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте
Это не невусы, на фото совершенно доброкачественные дерматофибромы.
Никакой онкопатологии нет и не будет.
Расти дерматофиброма может, после родов рост прекратится интенсивный.