Анализ на гепатит

в 05.2016г. сдала анализ результат NCL-Ng3=0.529/NCL-Ng4=0/NCL-Ng5=0/NCL-COL=0 повторно 20.02.2017 сдала NCL-Ng3=0.687/NCL-Ng4=0/NCL-Ng5=0/NCL-COL=0.Скажите о чем говорят эти анализы и если есть инфекция какими анализами ее выявить

Добрый день.
Выложите результат анализа полностью, желательно в виде фотографии.

Есть уверенность за правильность написания анализа? Вопрос по гепатиту С?

Выложите фото анализа.

Ольга, инфекции нет. Можете не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Иван, скажите а почему NS3 повышеный и повысился немного за год.....что это означает

Добрый день, гепатита нет. Анализ нормальный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия, скажите а почему NS3 повышеный и повысился немного за год.....что это означает

Что и требовалось подтвердить - это анализ пишется и читается как "HCV-NS №...", анализ крови на антитела к антигенам вируса гепатита С. Суммарный итог - "Anti HCV total - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ". Небольшой подъём иммуноглобулина NS-3 при общем итоге роли не играет. Здоровья

Данный подъем незначителен, и можно считать ложноположительным. Сдайте дополнительно ПЦР качественный, но я уверен, что он тоже будет отрицательным.
Будьте здоровы!

Ольга - анализ в норме.Инфекции нет.

Принятый ответ

Ольга, его повышение составляет десятые части, им можно пренебречь. Когда мы ведём речь о вирусе, то там показатели значительно выше, и по другим значениям тоже. В Вашем случае вируса нет, анализы подтверждают, как я уже писал выше.