Пояснить результат крови

Доброе утро! Прошу Вас пояснить результаты анализа крови. -вирус герпеса 6 типа IgM результат 0,18. ед. изм. КП -вирус герпеса 6 типа IgG результат 0,06 ед. изм. КП

Да
59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Оба результата отрицательны, т.е. в вашем организме нет активности вирус герпеса 6 типа и антител к нему тоже нет, ранее вы не болели. В связи с чем сдавали кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Иман Умаровна, доброе утро!
Доктор, невролог в платной клинике назначил кучу анализов крови. Обращалась по поводу боли в ноге. у меня проблемы со спиной, и естественно нога болит. на ноге на голени была рана о крема. сожгла мазью. Доктор предположил, что вирус. Хотя я поясняла при встрече, что когда была боль сильная, я мазала различными мазями ногу и сожгла. Но ему было это не интересно. Корона на голове мешала. к сожаленью....

Я вас поняла, вирус герпес 6 типа можно исключить, как рана на ноге сейчас, зажила? Невролог по своей части назначил вам лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Иман Умаровна, назначил, но его диагноз анализами кроки не подтвердился. Его препараты без анализов я не стала принимать.

Расскажите поподробнее, может я смогу вам еще чем-то помочь. Какие у вас жалобы? Какой диагноз был выставлен неврологом? Какие обследования вы проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Иман Умаровна, спасибо большое!!! При необходимости я обязательно напишу Вам. Спасибо еще раз.

Хорошо, рада была помочь. Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Оба результата отрицательные
Это говорит о том что организм не встречался с данным видом вируса

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ксения Андреевна, спасибо!!!

Пожалуйста
Крепкого здоровья 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте, оба иммуноглобулина отрицательные. М - свидетельствует об острой фазе, G о перенесенной. Вы не болели этим типом и не больны сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия Андреевна, спасибо!!!

Принятый ответ

Доброе утро , ☀️ результат анализа на вирус герпеса 6 типа отрицательный . У вас позатель меньше 0,8 . Ig M отвечает за тот фактор , есть ли в данный момент в организме это заболевание , на что ваш показатель говорит нет. А Lg G отвечает за то , что болели ли вы им ранее и есть ли у вас антитела к нему , в данном случае результат тоже отрицательный. Здоровья вам 🧡

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Сергеевна, спасибо!!!

Рада была вам помочь 💚

Принятый ответ

Здравствуйте, иммуноглобулины G и M к вирусу герпеса 6 типа отрицательные, что указывает на то, что Вы не болели или не болеете на данный момент.
Всего доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия Алексеевна, спасибо большое!!!

Марина, добрый день.

Антитела Ig G - антитела, которые показывают наличие иммунитета в результате либо перенесенной инфекции, либо вакцинации.

Антитела IgМ - антитела, которые появляются в острой фазе инфекции, когда человек болеет в данный момент.

По этим анализам у вас и сейчас нет ВПГ 6 типа и вы им никогда в жизни не болели, нет антител.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Сафия Ринатовна, спасибо Вам !!!!!!

Рада помочь, обращайтесь!