Неправильно количество зубов в верхнем ряду

Здраствуйте ,ребенку 2.5 года ,в верхнем ряду зубов центральные резцы бо бокам от них следующие ,с левой стороны 2 боковых резца а с правой до клыка 1 .почему так и что делать с этим ?

Нет
32 года

Здравствуйте, скорее всего у малышек адентия одного из боковых Резцов.
Ничего не сделать с этим.
Консультация ортодонта для постановки распорки на десну, чтобы держать место для постоянного зуба

Добрый вечер! Это сверхкомплектный зуб (второй боковой резец , а должен быть один боковой резец).
Пока ничего не делать, ждать , как будут прорезываться постоянные боковые резцы.
Скорее всего, зачатков тоже будет два- это видно только на ОПТГ - панорамный снимок.
В 7-8 лет показаться ортодонту.

Удаляют обычно сверхкомплектный постоянный, с помощью ортодонтических пластинок ровняют зубки.