Оргазменная цефалгия

Добрый день. У меня неделю назад появилась проблема. Во время приближения оргазма невыносимо начинает болеть затылок и пульсировать. После этого головная боль охватывает всю голову и боль продолжается несколько часов. Помогите, я почти в отчаянии. В нормальном состоянии голова не болит.

Здравствуйте. Раньше когда- либо были такие симптомы? Какое АД, не меняли ли АД на высоте головной боли? Приём обезболивающих препаратов помогает? Сколько по времени длиться боль?

Елена, АД немного поднимается. Но не так категорично. Обезболивающие помогают не сильно. Через пару часов легче становится

Попробуйте пропить препараты, снижающие мышечный спазм ( мидокалм по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней). За час до предполагаемого подового акта пенталгин или нурофен в таблетках.