Сыпь у ребенка 1 месяц — вопрос №2891348
Здравствуйте. Девочка, 1 месяц. Со смешенного питания перешли на полностью ИВ. Смесь нутрилон комфорт 1. У ребенка были высыпания но небольшие. Сейчас очень сильно обсыпало. Скажите это аллергическая реакция на смесь или «цветение» (гормональная сыпь)?! Покрыта так же голова вся, лицо, шея и до груди. Может это аллергия на фланелевые пеленки? Она на них лежит. До этого были другие пеленки, муслиновые. Все остальное тело чистое.
Чем помочь ребенку? Как уменьшить высыпания?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!