Забыла вставить утрожестан

Добрый день. Беременность 9-10 недель, вставляю свечи утрожеста утром 100 и вечером 200.Но сегодня утром забыла вставить. Подскажите, как быть? Вставить в обед 100 (вместо утра) и потом вечером 200, как положено. Или вообще не вставлять в обед, а вечером 200 как положено?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, поставьте сейчас 100 и перед сном 200. Ничего страшного не произошло. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. В обед необходимую дозу вставьте и продолжайте дальше в обычном режиме.

Принятый ответ

Алена, добрый день! Вставьте сейчас 100, вечером-200

Принятый ответ

Здравствуйте! Алёна все правильно, поставьте в обед и на ночь 200мг

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Просто сейчас поставьте утрожестан и вечером тоже.

Здравствуйте! Вы можете сейчас утрожестан 100 вставить , а вечером 200 . Ничего страшного не будет

Добрый день. Вставьте в обед 100мг и вечером 200мг. Не пропускает прием