Задержка 7 дней,тест отрицательный

Добрый день. Мне 42 года. Задержка 7 дней тест отрицательный,матка увеличена,БТ 37,1.МЦ регулярный,сбоев небыло.грудь слегка через неделю записали на УЗИ .Если всё таки беременность, возможно ли ее увидеть на таком раннем сроке?

Лариса, добрый вечер! Беременность в такой ситуации можно определить только по ХГЧ крови