Чем заменить Фемодол

Добрый день. Врач маммолог на основании УЗИ, маммографии и осмотра поставила диагноз диффузная кистозная мастоматия и образование в молочной железе не уточненное. Назначения: Фемодол 1 капсула в день, триовит 2 кап.в день, мазь траумель. Всё на 3 месяца. Параллельно от гинеколога назначен дюфастон на 11-25 день цикла для лечения эндометриоза. На второй день приема фемодола сильно болит область брюшной полости, диарея, тошнота, рвота. После отмены фемодола симптомы прошли. Пожалуйста, напишите, чем можно заменить фемодол

Хронический поверхностный гастрит. Хронический панкреатит. Др.болезри желчного пузыря.
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется, например, Индинол форто 200 мг 2 р/сутки, либо растительный препарат с другим составом, но также эффективный при ФКМ Мастодинон 1 т 2 р/сутки, курс также три месяца

Юлия Олеговна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете прикрепить узи? Какие-то жалобы на грудь есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно для лечения кистозной мастопатии (если кисты клинически значимы) рекомендуется курс антипролиферативного препарата Индинол форто - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев, далее УЗ-контроль
Прикрепите УЗИ к вопросу

Владислав, спасибо!

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
С антипролиферативной целью при данном диагнозе рекомендуется прием индинол форто 200 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев. Прикрепите протокол узи исследования к вопросу

Рустам Гамирович, спасибо!

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно заменить на Индидол форте, принимать согласно инструкции