Можно продолжать массаж после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Прохожу планово массаж, перенести нельзя. Массаж спины и шеи, и голову немного массируют. Сегодня удалили зуб мудрости внизу,сложное удаление,опухла щека,синяк,больно глотать. Можно мне продолжать массаж? Или частично как то, голову чтоб не массировали,а спину можно?

Здравствуйте
Только спину
Голову и шею нельзя

Можно делать массаж, совершенно спокойно. Просто если будет какой-то дискомфорт при работе массажиста в некоторой области головы или шеи ( что в принципе маловероятно) предупредите массажиста и он просто снизит интенсивность. После хирургических манипуляций в первые часы или сутки после вмешательства, нежелательны активные нагрузки, фитнес и тд ,чтоб кровотечение не началось. Массаж к активным нагрузкам отношения не имеет.