Имплантация верхней 6ки
Добрый день. Предстоит имплантация верхней 6ки. Имплантолог сказал такую фразу: если даже зайдем в пазуху, то ничего страшного. Зуб удален 3 мес. назад. Кость 9 мм. Имплант Nobel. Есть ли риск попасть в пазуху? допустимо ли это?
гипотиреоз в ремиссии
52 года
Добрый день , в пазуху ничего не должно проникать , это может вызвать осложнения . Возможно вы неверно поняли доктора и речь шла о синус лифтинге ?