Доберман 4 месяца — вопрос №2892577
Около недели отмечаю у собаки появление высыпаний, последние дни дня по всему позвоночнику началось выпадение шерсти. Присутствуют небольшие гнойничковые высыпания, вскрываются самостоятельно образуя желтую корочку. Не замечала что бы обо что то терлась или чесалась. Активная, бегает, играется. Корм роял канин Пеппи гигант. Плюс препараты кальция.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!