Челюсть

Здравствуй Добрый день день Недавно я подрался и как-то у меня левая сторона лица нижнего Челюсти немножко проблема или больно жевать и раскрыть полностью рот а так не болеет по этому хочу знать это что значит?

Добрый день вероятнее всего имеет место подаывих нижнечелюстного сустава, вам нужно в кратчайшие сроки обратиться, желательно на прямую, к челюстнолицевому хирургу чтобы челюсть вправили на место ( на крайний случай к травматологу)