Кровь после секса

После двух недель после месячных,после занятия сексом идет кровь.На протяжении недели.Последний раз в конце секса было больно.Живот вроде болит,но не понятная боль.Вроде и не болит!Сейчас третий день когда более обильно выделяется кровь.И появляются сгустки крови..

Добрый день.
Обратитесь к гинекологу на очный приём.
Будьте здоровы!

Разве кровь водица? На приём к гинекологу, причём, побыстрее. Здоровья