Спермаграмма
Помогите пожалуйста расшифровать анализы мужа, возможно ли зачатие ребёнка . Вязкость 0,1 Скорость 12.0 Рн 7,5 Объём 2,5 Разжижения менее 60 Сперм. с патологией головки 71.0 Норм. Сперма-ов 9.0 Сперм. с потолог.хвоста 8.0 Живые сперм. 84.0 Сперматозоиды с потолог. шейки 12.0 С потолог. Головки 7.1 Количество круглых клеток в 1 мл - 1.7 Живые сперм-ов 84.0 Непрогресс- подвиж. 8 Количество в 1 мл 95.8 Общее количество 239,5 Неподвиж. 60 Концентрац.функционал. Спермы 5.5 Концентрац.сперм с прогрессивной подвижностью 31.1 Концентрац.подвижных сперм.38.7 Общее количество сперм. С прогресс.полвижностью в эякуляторе 77.8 Общее количество подвижных сперм. в эякуляте 96.8 Общее количество функцион. сперм. В эякулят 13.8 Индекс подвижных сперм.165
Здравствуйте! Исходя из показателей спермограммы зачатие возможно.