Биохимический анализ крови
Здравствуйте. Сдал анализы. Биохимический анализ крови. Мне кажется что там очень завышенные показатели. Что посоветуйте принимать? Спасибо
Здравствуйте
Какие сопутствующие заболевания у вас есть?
Как давно проходили узи сосудов шеи?
Яна Ринатовна, здравствуйте. Анализ ГГТ, МОЖЕТ На ЭТО ВЛИЯТЬ? Люблю пиво.
Яна Ринатовна, узи не делал.. От заболеваний вроде бы не страдаю.
Здравствуйте
Ознакомилась с результатом.
Рекомендуем для исключения атеросклеротических бляшек УЗИ сосудов шеи.
При наличии атеросклероза рекомендуем статины.
Для исключения причин повышенного холестерина рекомендуем исследовать печень и желчный пузырь,УЗИ брюшной полости.
От повышенного уровня триглицеридов мы рекомендуем трайкор 145 мг 1 раз в день ,данный препарат снижает уровень триглицеридов.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.
Регина Рафагатовна, спасибо.
Принятый ответ
На здоровье, обращайтесь.