Хронический цистит

Здравствуйте, болею хроническим циститом 1 месяц, лечу дома леченю по консультации участкового врача. Но все равно этот боль меня безпокоет что можно делать я в карантине сейчас не могу оброшатса у врача уролога но мне нужно срочно консултация

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы: боли(где?), проблемы с мочеиспусканием? Какими препаратами лечились?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать