Ела урбеч из абрикосовых косточек

В 26 недель ела 3 дня подряд урбеч из абрикосовых косточек, где-то по три-четыре полные чайные ложки. Узнала, что абрикосовые косточки противопоказаны при беременности. Распереживалась. Могла ли я навредить ребенку? Как это можно узнать? Сейчас 28 недель, малыш активный, все вроде хорошо. Спасибо заранее.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Однократный приём в пищу никак не скажется, конечно. Опасно, когда на постоянной основе кушаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое, больше его есть не буду

Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте, негативного влияния на малыша не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Андреевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста 🙂