Ела урбеч из абрикосовых косточек

В 26 недель ела 3 дня подряд урбеч из абрикосовых косточек, где-то по три-четыре полные чайные ложки. Узнала, что абрикосовые косточки противопоказаны при беременности. Распереживалась. Могла ли я навредить ребенку? Как это можно узнать? Сейчас 28 недель, малыш активный, все вроде хорошо. Спасибо заранее.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Однократный приём в пищу никак не скажется, конечно. Опасно, когда на постоянной основе кушаете

Елена Борисовна, спасибо большое, больше его есть не буду

Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте, негативного влияния на малыша не будет.

Наталья Андреевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста 🙂