Комбо проблем

что делать у меня такая привычка я ем и после того как все съем возвращаю в рот обратно еду из желудка и пережевываю ее несколько раз и в конце концов у меня тяжесть в животе и мне трудно избавиться от этого и на помощь психолога надеяться не стоит так как мама не хочет оплачивать его и из-за этих пережевываний, а иногда я ее тупо выплевываю, чтобы не чувствовать тяжесть, я забиваю на все занятия и хобби они мне не приносят такого удовольствия как пережевывания вкусностей я еще хочу объедаться всегда и потом выблевываю это и чувствую эйфорию и облегчение но после многократных повторов я чувствую обессилие у меня уже мозг отрафировался у меня нет полезных занятий кроме этого я могу этим заниматься хоть весь день из-за изоляции я потеряла навыки общения и еще более того я началась бояться общаться

нет
16 лет

Добрый вечер. Вы можете обратиться в диспансер по месту жительства к психотерапевту или в поликлинику к психотерапевту (если у Вас он есть в наличии). Судя по тому, что Вы описываете можно предположить обсессивно-компульсивное расстройство (требует уточнения на очной консультации специалиста)