Консультация невролога /

Затекают руки — вопрос №28937

жутко затекают руки, особенно когда нервничаю или ложусь спать, практически не чувствую боль, поднимать руку вообще невозможно, необходима опора на локоть иначе затечет
помогите пожалуйста, что это может быть? Нет времени сходить в поликлинику.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Причиной может быть: остеохондроз, проблема с сосудами, проблема с сердцем. Сделайте ЭКГ, УЗИ, МРТ шейного отдела позвоночника, плюс консультация невролога.
Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, без очной консультации врача вам не обойтись. Причин может быть много (болезни сердца, нарушение кровообращения, патология шейного отдела, патология суставов, поражение периферических нервов и т.д.), а лечение в каждом случае свое. Через интернет вы этого не выясните.
Принятый ответ

Хирург
Значит, надо найти время для посещения поликлиники. В противном случае будет лечиться "то незнамо что".