ТАКСИКОЗ и РВОТЫ

Девушке 33года ,первая беременность ,первый триместр .Очень сильный таксикоз с рвотами , прокапали в стационаре просто глюкозой и физраствор, улучшений нет ... Вычитала в интернете схему лечения : -витамин В6, В12, рибофлавин ,аскорбиновая кислота, актовегин, эсенсиальные фоссфолипиды. - препараты блокируются рвотный рефлекс на сколько такое лечение подходит,,безопасное или может кто-то может что-то порекомендовать .Заранее благодарю

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, эффективным препаратом для снижения симптомов токсикоза является препарат дуоника, обсудите с вашим врачом назначение данного препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья Андреевна, Здравствуйте ! Гепапротекторы назначают беременным для снятия гормональный нагрузки с печени ?

Зависит от показателей биохимии крови, иногда назначают

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показано стационарное лечение. Ни в коем случае нельзя капать дома ничего из этого.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Асиет Шихамовна, Здравствуйте ! стационарно кроме глюкозы и физраствора ничего не капают и ифекта нет ...гепапротекторы не назначают при таксикозе немного снять гормональную нагрузку с печени?

Странные назначения для стационара конечно

Принятый ответ

Здравствуйте
Хорошо работает Церукал
Обязательно питьевой режим ( плюс сладкий чай, минеральная вода )
Схема верная

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина Алексеевна, здравствуйте ! Всё это не работает к сожалению в нашем случае((

Принятый ответ

Здравствуйте, не стоит экспериментировать с таким "коктейлем". В России есть официально зарегистрированный и работающий препарат для таких случаев - Дуоника. Обсудите возможность его приема с вашим доктором

Принятый ответ

Здравствуйте
В Данной Ситуации можно про пробовать препарат дуоника, попросите вашего врача назначить данный препарат если нет противопоказаний.