Вакцина от желтой лихорадки ребенку — вопрос №2894386
Здравствуйте. У ребенка 29 ночью поднялась незначительная температура, на утро 29 была 37 , к вечеру поднялась 37,8.появились светлые сопельки, вызвала врача на дом , все чисто. Чтоб спустить температуру ничего не давала, организм боролся сам. Два дня она прыгала , Есть не большие выделения с носа, но мы промываем. Нам надо ставить прививку от желтой лихорадки, но я переживаю. Завтра пойду сдавать с утра ОАК.на что надо обратить внимание? Ребенок аллергик( на кошку. На яйца была незначительная, но сейчас вроде нет( по тем результатам что сдавали крайний раз)
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!