Консолидирующий перелом можно мыть шваброй пол.
Заключение: Консолидирующийся перелом дистального метоэпифиза левой лучевой кости со смещением отломков. Сняли гипс,хожу в бандаже. Можно мыть шваброй пол и другую работу.
Здравствуйте! Согласно заключению, у вас консолидирующийся перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением отломков. После снятия гипса и перехода на бандаж важно соблюдать осторожность, чтобы не перегружать руку. Мытье пола шваброй и выполнение легкой работы возможно, но избегайте резких движений, поднятия тяжестей и чрезмерной нагрузки на травмированную руку. Если возникают болевые ощущения или дискомфорт, уменьшите активность и обратитесь к лечащему врачу для дополнительных рекомендаций. Продолжайте следовать назначениям и берегите себя!