При гипертонии мексидол цитиколин

вводят капельно мексидол и цитиколин - повышается давление, что отменить. я гипертоник 180 на 100

удален желчный. спондилоартроз 3 ст.шейный отдел
70 лет

Здравствуйте. Данные препараты не влияют на повышение АД. Наверное вы изначально являетесь пациентом с повышенным АД. Начните записывать давление утром и вечером и обратитесь к врачу терапевта или кардиологу для дообследования и подбора лечения

Джахбат Нажиюллаевна, спасибо! Ин ша Аллах, освобожусь, хочу продолжить общение с Джахбат Нажиюллаевна платно через месяц.