Можно ли посещать Крым после удаления яичников
31.10.2019.удалили яичники. Матку и сальник оставили. Диагноз пограничная цистоденома. Пересмотр в онкологии МКД D39 ICD-0 code М 8441/1. Мне сказали что это добро качественное новообразование. Так ли это. Можно ли в сентябре ехать в Крым или на юг вообще.
Анна, добрый день! Можете ехать в Крым и отдыхать в своё удовольствие!!! Только избегайте солнца
Конечно можно!
Противопоказаний нет . Не нужно тепловое лечение и ультрафиолет черезмерно.