Мясо в питании ребёнка

Здравствуйте! ребёнку 10 месяцев. Можно ли мясо давать 3 раза в неделю, а не каждый день? А 2 раза в неделю яйцо (желток)? Например: понед-мясо с овощ вторн-желток с овощ сред- овощи чт -желток с овощ пт -овощи субб -мясо с овощ вск - мясо с овощ

Принятый ответ

Можно. Если переносит желток. Но по рекомендациям ВОЗ- желток после года.