Теллархе диагноз
Здравствуйте! Валерия 6,8 лет увеличение молочных желез. По узи-Эхопризнаки преждевременного полового развития. МКБ 10 основного заболевания: Е30.1 Теллархе.нельзя исключить ППР. Нейтрофилы - 1,63 (10*9/л) Моноциты% - 11.8 Аспартатаминотрансфереза -36.1 ед/л Билирубин общ -4.6мкмоль/л Фсг- 3.27мМЕ/мл (ЛГ) -1.62 мМЕ/мл Эстрадиол (Е2)-53.5 пмоль/л 17-ОН-Прогестерон-4.21НМОЛЬ/Л
Мкб
37 лет
Анна здравствуйте!
Напишите рост и вес девочки
Есть ли волосы в подмышечных впадинах и на половых губах ( даже единичные) ?
Делали узи малого таза?
Норма Эстрадиола если есть ?